Хотелось бы услышать ВАШИ ОПРАВДАНИЯ на мой запрос

Вопросы и предложения по работе форума.

Хотелось бы услышать ВАШИ ОПРАВДАНИЯ на мой запрос

Сообщение Mr_Dii » 03 окт 2011, 13:01

Целый месяц я получаю от ВАС разные отписки об отсутствии того или иного товара из моего заказа. я внес 100% пред оплату,в надежде быстрого выполнения моего заказа, тем более что в то время товар был в наличии на вашем сайте,но увы!!! Вы почему-то не соизволите не только выполнять свои сроки выполнения заказа, согласно ВАШЕМУ договору, но и сами не сообщаете причину задержки. почему-то приходится самому это из ВАС (вытягивать). Я очень сильно не доволен ВАШЕЙ работой. ВСЕ ваши действия вынуждают меня составить и отправить ВАМ официально заявление, о расторжении с ВАМИ договора купли-продажи. НА основании ЗАКОНА защиты прав потребителя, потребовать ОТ вас возврата денежных средств с процентами равного 1% от цены товара за каждый день просрочки. ДЕНЬГИ мною были отправлены и ВАМИ получены 09.09.2011 с учётом того что товар, который я заказал был в это время в наличии на ВАШЕМ сайте. Согласно ВАШЕМУ договору срок исполнения заказа 7/10 дней хотелось бы получить по этому поводу ваши объяснения. Номер моего заказа №4246
Mr_Dii
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:43

Re: Хотелось бы услышать ВАШИ ОПРАВДАНИЯ на мой запрос

Сообщение admin » 13 дек 2011, 00:22

были сложности последнее время с отгрузками, по многим причинам, сейчас они преодолены. вас заказ доехал до вас ? должен был по идее давно. приносим свои искренние извинения за нервотрепку и неудобства.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:23
Откуда: Irk


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron