Срок доставки

Вопросы и предложения по работе форума.

Re: Срок доставки

Сообщение nik3d » 14 авг 2011, 17:24

Да и вобще такое чувство что форум смотрят раз в недели, хотят отвечают...а хотят и не отвечают, для интернет-магазина это весьма странно, вам не кажется, уважаемый Директор?
nik3d
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:52

Re: Срок доставки

Сообщение Director » 19 авг 2011, 14:19

кажется
вернее совершенно верно
будем исправляться
Director
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:27

Re: Срок доставки

Сообщение Сарма » 05 окт 2011, 17:36

Уважаемые клиенты, хочу поделиться наблюдениями. Сделал заказ прямо в магазине 26 августа ( !!!!!) у менеджера Яны (как выглядит, так и работает). Доставки нет до сих пор хотя товар доступен для заказа!!!!. Есть ещё Иркшоп может там иначе,посмотрим.
Сарма
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:17

Re: Срок доставки

Сообщение Mr_Dii » 15 окт 2011, 12:50

сделал заказ 09.09.2011 сразу же оплатил 100% а сегодня уже 15.10 ну как так может быть чтоб товара не было на складе больше месяца? притом что склад в Москве... а на сайте что я заказывал есть наличии...
Mr_Dii
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:43

Re: Срок доставки

Сообщение carolo » 15 окт 2011, 16:09

Делал в мае пару заказов, прождал на обещаниях (еще чуть-чуть, еще немного, сделаем скидку) все лето! В итоге в сентябре сделал перезаказ некоторых товаров в надежде на лучшее. Прошел месяц все те же - на следующей неделе.
Самое интересное, что вернуть свои деньги назад отнюдь нетривиальная задача.
carolo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:11

Re: Срок доставки

Сообщение andrey-irk » 22 окт 2011, 15:22

Очень плохо!
Сделал заказ 6 сентября. Срок доставки 10 рабочих дней, то есть 2 недели, срок и так не малый. Озон например возит за 5 дней с момента заказа, без всяких предоплат. А здесь, во первых надо увезти предоплату, а потом еще раз ехать за товаром...

16 число, на сайте статус так и не поменялся... Звоню, говорят позвоните директору, мы ничего не знаем (а зачем такие менеджеры вообще нужны???)... Звоню директору, тот говорит что товар был уже отгружен а менеджеры просто не обновили статус, завтра обновят...

21 число, 10 дней с момента внесения предоплаты... Статус не поменялся, менеджеры как всегда, мы ничего не знаем, нужно подождать еще недельку, директор на звонки не отвечает...

29 число, дозвонился до директора, говорит что в пятницу разгружаем товар (типа уже в Иркутске), но в пятницу скорее всего не успеем привезти на склад... Мне в воскресенье уезжать в командировку на 2 недели, договорились что привезут мне сразу после прилета... Приезжаю из командировки, 15 октября, статус не поменялся... Написал заявление на возврат.... Пришлось опять ехать, чтобы вернуть деньги, 21 числа вернули мои деньги....

Подведем итоги: за неполученную услугу, я потерял порядка 300 рублей на проезд до офиса НИКС-маркета, за время ожидания на курсе доллара потерял порядка 500-600 рублей, конкретно заказнный мой товар подорожал на 800 рублей!!!....

Директор магазина нагло врет!!!

До свидания!!! Вернее прощайте, больше сюда ни ногой, и никому больше не посоветую...
andrey-irk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:08

Re: Срок доставки

Сообщение magnum44 » 28 окт 2011, 11:18

Я заказал товар со 100% оплатой 5го августа 2011г , сегодня 28го октября , только 26го октября появился статус "товар в обработке" , а 27го - "ожидает отгрузки". Но это не значит , что он придёт скоро- это очередная "лапша на уши" , чтобы клиент сильно не бузил, просто менеджеры магазина меняют статус заказа. Втирать пыль в глаза и отмазываться от покупателей- это их основная обязанность.
magnum44
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:46

Re: Срок доставки

Сообщение admin » 13 дек 2011, 00:38

на данный момент все заказы выполнены, а у кого невыполнены - тем возвращены деньги
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:23
Откуда: Irk

Пред.

Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron