Мышь - A4-Tech X-750MF

Сделай заказ. Поделись мнением. Выиграй сертификат на новую покупку.

Мышь - A4-Tech X-750MF

Сообщение Riperz » 04 авг 2008, 10:57

Мышь - A4-Tech X-750MF

Доброго дня «ночи», хотел поделиться своим мнением о данной девайсе «A4-Tech X-750MF» в течении года я тестировал эту мышь на многих играх и особенно приложениях «для работы с графикой» как дизайнер могу отметить что даже при режиме 2500 dpi. Ход очень неровный и это притом что коврик у меня CoolerMaster из алюминия, и это огорчает. В играх все гораздо лучше выше 1200 dpi я не поднимаю так как играть в тотже Crysis становиться сложно, клавишей 3х Fire в принципе не пользовался так как размещение неудобное для людей не с длинными пальцами. Что ещё очень удобно сделан режим смены Dpi, что не может не радовать, также шнур подключения мыши имеет тонкий провод, что не затрудняет перемещение, как до этого было с «Logitech LX3» поэтому она была безжалостно подарена моей систре.

Ну, так для справки при первой покупке мышь отказалась работать точнее были постоянные залипания клавиш и непонятная инверсия сдал в ремонт, заменили на новую прислали вторую такая же фигня. С третей попытки повезло больше она заработала нормально, но совет не ставьте родные драва, винда и так все функции поддерживает и все будет ок.
Riperz
 

Re: Мышь - A4-Tech X-750MF

Сообщение Itinka » 05 авг 2008, 07:46

Интересная информация... спасибо
Itinka
 

Re: Мышь - A4-Tech X-750MF

Сообщение w()()be » 11 авг 2008, 10:36

Интересно уже лет 5 сижу за своей мышкой (комплект клава +мышь, Logitech) и не разу не заморачивался по поводу dpi каких либо. Причем одно время активно играл в СS, и даже на чемпионате выступал...
w()()be
 

Re: Мышь - A4-Tech X-750MF

Сообщение RIPERZ » 24 авг 2008, 05:15

w()()be

Вы знаете если чесно я тоже выступал и играл правда не в CS а Старик и ВОВ. но просто когда ничнаешь работать с графикой часто требования возростают а денег не хватет. Вот и приходиться искать альтернативу.


Последний раз поднималось Anonymous 24 авг 2008, 05:15.
RIPERZ
 


Вернуться в Конкурс на лучший отзыв

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1