Обновление сайта

Как сделать заказ, оплата, сроки доставки и др.
Ваши вопросы, замечания, пожелания.

Обновление сайта

Сообщение Alex » 02 июл 2008, 14:51

Добрый день!
Давно не заходил на сайт и был приятно удивлен!!
Интерфейс стал не только красивым, но и достаточно быстрым, так что - молодцы!
Теперь буду почаще заходить и обязательно себе чего нибудь выберу...
Alex
 

Re: Обновление сайта

Сообщение admin » 02 июл 2008, 15:21

Спасибо на добром слове. Мы старались :)

Работа над сайтом продолжается, поэтому ваши мнения и пожелания для нас очень важны.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:23
Откуда: Irk

Re: Обновление сайта

Сообщение Guest » 03 июл 2008, 20:35

Точно. Функционал правда мне кажется маленько пострадал. Зато скорость выросла в разы))) попробуем позаказывать
Guest
 

Re: Обновление сайта

Сообщение Гость » 04 июл 2008, 16:05

Сделали наконец-то меню работающее во всех браузерах, но теперь оно не нужно ибо жутко надоедает выбирать среди каких-то классификации по производителям и подвидам товаров. Если я нажимаю "Оперативная память" то хочу видеть полный список товаров в данной категории, а мне предлагается выбирать производителя (либо нужно добавить новый пункт "все производители").
Поэтому в топку каталог, лучше качать прайс.
Гость
 

Re: Обновление сайта

Сообщение admin » 04 июл 2008, 16:59

Структура каталога НИКС-Маркета в данный момент полностью повторяет структуру каталога сайта http://www.nix.ru. Конечно, без дополнительных возможностей для поиска и сортировки товаров, это не очень удобно. Но это временное явление - функциональность сайта будет улучшаться.

Кстати, если вы пользуетесь прайсом, то описание товара можно посмотреть, набрав его артикул в поисковой строке, - таким образом вы будете сразу перенаправлены на карточку товара.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:23
Откуда: Irk

Re: Обновление сайта

Сообщение w()()be » 08 июл 2008, 07:40

Гость писал(а): Если я нажимаю "Оперативная память" то хочу видеть полный список товаров в данной категории, а мне предлагается выбирать производителя (либо нужно добавить новый пункт "все производители").


Полностью СОГЛАСЕН!

Админ давай думай ))) мы подскажем ещё что!
w()()be
 

Re: Обновление сайта

Сообщение admin » 09 июл 2008, 08:01

Ок. Вопрос по созданию раздела "Все производители" прорабатывается.

Сортировка позиций в этом разделе (и в других тоже) удобнее по названию или по цене?
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:23
Откуда: Irk

Re: Обновление сайта

Сообщение w()()be » 16 авг 2008, 18:08

admin писал(а):Ок. Вопрос по созданию раздела "Все производители" прорабатывается.

Сортировка позиций в этом разделе (и в других тоже) удобнее по названию или по цене?


Вообще нужно условие по отбору для каждой категории.

Пример:

Цена от (.......) до (......)
И чтобы клиент мог задать диапазон и ему вышел список товаров в данном диапазоне от всех производителей данного товара.
w()()be
 

Re: Обновление сайта

Сообщение Spirit » 01 сен 2008, 14:19

admin писал(а):Сортировка позиций в этом разделе (и в других тоже) удобнее по названию или по цене?


Мне кажется, сортировка по цене оптимальней.
Spirit
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:17

Re: Обновление сайта

Сообщение w()()be » 25 сен 2008, 23:33

Spirit писал(а):
admin писал(а):Сортировка позиций в этом разделе (и в других тоже) удобнее по названию или по цене?


Мне кажется, сортировка по цене оптимальней.


По цене оптимально, но по производителю лучше, или по размеру памяти 256 - 512 - 768 - 1 gb - 2gb


Последний раз поднималось Anonymous 25 сен 2008, 23:33.
w()()be
 


Вернуться в Работа интернет-магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2