Ваши вопросы и пожелания

Как сделать заказ, оплата, сроки доставки и др.
Ваши вопросы, замечания, пожелания.

Re: Ваши вопросы и пожелания

Сообщение Яныч » 17 фев 2011, 18:49

Добрый день. Наложенным платежом мы отправляем уже оплаченные 100% заказы. Сумма наложенного платежа в квитанции будет указана стоимость доставки от Иркутска до Вас.
Стоимость доставки по тарифам почты.

Для того чтобы получить заказ, Вам нужно в личном кабинете распечатать квитанцию на полную стоимость и оплатить в ближайшем почтовом отделении или банке. После оплаты доставка до склада Иркутска 10 рабочих дней. В течение 3х дней передаем почте России. Мы Вам можем отправить 14-й номер, по которому сможете отследить посылку.
Менеджер интернет-магазина НИКС-Маркет
Яныч
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:27

Re: Ваши вопросы и пожелания

Сообщение Oksi » 17 фев 2011, 22:01

Ну вот как-так?наложенный платеж предусматривает оплату при получении непосредственно на почте,без бухгалтерской волокиты,предоплаты...Пока эти квитки пройдут через банк,бухгалтерию,пока Вы их получите,пока плата поступит на склад и будет передана на отправку пройдет уйма времени.Я и выбрала этот способо потому,что он самый кратковременный по срокам,моя видеокарта умерла,я работаю дизайнером и интегрированная не тянет фотошоп,а работа стоит.Отмените пожалуйста заказ,випишу аналогичную плату в мейджине. :(
Oksi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 01:49

Re: Ваши вопросы и пожелания

Сообщение Яныч » 18 фев 2011, 10:31

Добрый день!

Не отправляем наложенным платежом потому, что отказов много. Лежит заказ где небудь стоимостью 9 тыс. рублей, а его не выкупают потом

Мы работаем только по предоплате. 50% наличным способом и 100% безналичным.

Оплата сделанная через нормальный банк приходит на следующий день к нам.

Через сбер.банк в течении 2х- 3х. Вы можете отправить скан квитанции об оплате и пока деньги дойдут до нас, мы займемся отгрузкой заказа.

Через систему QIWI 1 день.

Выбор есть всегда и вы можете заказать там где вам будет более удобно. ;)
Менеджер интернет-магазина НИКС-Маркет
Яныч
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:27

Re: Ваши вопросы и пожелания

Сообщение ADalexER » 28 июл 2011, 20:52

Доброго времени суток!

Хочу заказать у вас гири (две по 16кг, и две по 24кг). Судя по всему, такой ценный товар в наличии только в вашем интернет-магазине (чему я был очень рад). Вопрос: как будет осуществляться доставка этих 80кг? :D


з.ы.

Вообще я не капризный, могу и по одной сам забирать! :lol:

С уважением, Александр (г.Иркутск)
ADalexER
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:25

Re: Ваши вопросы и пожелания

Сообщение Яныч » 29 июл 2011, 08:22

Добрый день! Вам нужно оформить заказ на сайте, внести 50% предоплату. При оформлении укажите способ доставки: самовывоз или доставка курьером (200 р. по городу, 400 р. в удаленные районы).
Менеджер интернет-магазина НИКС-Маркет
Яныч
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:27

Re: Ваши вопросы и пожелания

Сообщение daimon84 » 02 фев 2012, 19:57

Добрый день,
сколько примерно будет стоить доставка до Читы комплектующих для системного блока (корпус, мать, процессор, куллер, DVD-привод, оперативка, видеокарта) и монитора.
daimon84
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:36

Re: Ваши вопросы и пожелания

Сообщение Director » 06 мар 2012, 10:41

В Чите есть наш офис. Цены в магазине указаны с учетом доставки до него. Т.е. нисколько не будет стоить.
Director
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:27

Пред.

Вернуться в Работа интернет-магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron