Оплата налично+безналично

Как сделать заказ, оплата, сроки доставки и др.
Ваши вопросы, замечания, пожелания.

Оплата налично+безналично

Сообщение MaN » 07 окт 2008, 18:21

У меня почему на все товары сайт показывает цена 0 рублей :) Это что за бесплатно значит всё раздаёте? :)
И второй ещё вопрос, у меня есть заказ (№482) в ожидании предоплаты. Так вот когда я заказывал, указал оплата - наличными. Когда я узнал что нужна предоплата, я захотел предоплату сделать через WebMoney,а остальную уже сумму наличными. (неохота и некогда из за такой суммы специально ехать в офис)
Так вот как способ опалаты изменить, и тем самым узнать реквизиты кошелька WebMoney?
Аватара пользователя
MaN
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 14:52
Откуда: Irkutsk Sity

Re: Оплата налично+безналично

Сообщение admin » 08 окт 2008, 08:33

Изменить способ оплаты можно с помощью вашего менеджера. По заказу № 482 вы можете зайти в свой Личный кабинет и пройти по ссылке "Оплатить сейчас".

<<У меня почему на все товары сайт показывает цена 0 рублей :) Это что за бесплатно значит всё раздаёте? :) >>

Возможно, в это время был сбой на сайте. У нас довольно сложная система, зависящая от работы сайтов поставщиков: с одной стороны, это дополнительные удобства для наших покупателей, с другой, возможные неудобства в связи с нестабильной работой. Надеемся на ваше понимание :oops: .
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:23
Откуда: Irk

Re: Оплата налично+безналично

Сообщение MaN » 09 окт 2008, 17:26

Вчера внёс предоплату, сегодня написал об этом менеджеру Максиму в асю. Ответа не было. Статус "ждём предоплату" как был, так и остался...
Аватара пользователя
MaN
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 14:52
Откуда: Irkutsk Sity

Re: Оплата налично+безналично

Сообщение admin » 10 окт 2008, 08:21

Ваш менеджер - Евгений, ICQ 432-968-334.
Предоплату увидели, товар зарезервирован на складе в Москве и ожидает отгрузки.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:23
Откуда: Irk


Вернуться в Работа интернет-магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron