Gigabaite Gsmart MW700 коммуникатор

Вопросы, советы, мнения.

Gigabaite Gsmart MW700 коммуникатор

Сообщение riperz » 11 сен 2008, 08:50

Приветствую вас дорогие читатели и радио слушатели 

Так получилось что в одно прекрасно утро «хотя не помню» захотелось мне поменять мой хорошо прослуживший NOKIA 6681 на что-нибуть более продвинутое, но не под ОС симба. Долгие мытарства в инете и на сайте «nix.ru» как обычно, привели меня на модель Gsmart MW700 от Гигабайта. Сразу скажу, что после покупке скачала с ОФ сайта новую прошивку 60 метро, и прошил по инструкции с того же сайта. Родное ПО которое идет в комплекте мона смело сносить кроме, наверное радио и офиса программа для GPS навигации всем хорошо но мой пивной мозг уже не способен был разобраться все её настройки, поэтому скачал другую. Но мы не об этом «так как ПО новое и крякнутое можно качать с кучи сайтов сполеры давать не буду».

На ощупь аппарат достаточно приятен и хорошо лежит в руке, да и ширина корпуса приятно удивила «сам корпус не маркий и царапина устойчивый», но есть нюансы сам сенсорный экран имеет плохую подгонку к вставкам корпуса, поэтому все что у вас есть в кармане будет обитать там неприятно но терпимо, также не забудьте купить тряпочку для протирки экрана «в комплекте её нет». Стилус чтоб ему, достаточно короткий и он не из пластмассы, один уже жестко изгрыз мои 8 летний кот за что ему будет вечная память «через какое-то время стилус даже новый начинает царапать экран».

В остальном есть тока радости приличная скорость работы хорошая поддержка карта памяти GPS работает отлично сам проверял пока катался по аршану «в квартире конечно не берёт сигнал» Радио пашет но у нас ловит тока 2 станции, есть хороший форум родной по этому железу часто там решают многие глюки до того как они появиться у вас а также стабильно появляться свежи билды прошивки.

Вообщем покупкой я доволен, как и ценой, а скорость работы горазда выше чем ASUS P750 и Eten glofiish M800 лично проверял на однотипных приложениях.

Но у каждого будет конечно своё мнение пробуйте спрашивайте комментируйте.
riperz
 

Re: Gigabaite Gsmart MW700 коммуникатор

Сообщение vampa » 11 сен 2008, 12:01

Киса не подовился? :?
vampa
 

Re: Gigabaite Gsmart MW700 коммуникатор

Сообщение riperz » 11 сен 2008, 12:18

Нет что ему будет.. он с детства кушает провода и всякие полимеры.
riperz
 

Re: Gigabaite Gsmart MW700 коммуникатор

Сообщение tril » 11 сен 2008, 12:59

если чесно то я и так за временем еле успевал, а тут еще армия, и из того что написал riperz, мало что понял.
Но обсудить попытаюсь.
Я не представляю для чего его можно использовать.
Слушать музыку? - ето только после того как поставить флешку.
Фото, видио? - тоже слабоват (2 МР).
Вот только внешне он очень впечатляет.
Я такой не покупал, и врятли куплю. Но еслиб я за камок пластмассы с железом отдал 15 косарей, он бы стал для меня шедевром производства.
А мне и Nokia N 95 хватает.
tril
 

Re: Gigabaite Gsmart MW700 коммуникатор

Сообщение riperz » 11 сен 2008, 13:11

Уважаю людей которые невольно отдают долг родине "но из за длительного прибывание в части" у людей явный гормональный дезбаланс что затрудняет мышление.
Обьяснию данные игрушки предназначены для людей которые ведут достаточно насышенный образ жизни если у вас в попе детство оно вам ненадо пользуйтесь вашей NOKIA китайского производства так как я уверен что она именно оттуда и именно не из за водов многоуважаеммой NOKIA.

ТАК для справки на нём можно снимать видио и фото но это так ля галочки "сейчас у всех есть камера"
проше смотреть полноценный фильм если так хочеться "благо качество позволяет"
Музыку я не слушаю на нём времени нет но вот частое кавыряние в бухгалтерии на нём очень кстате.

За сим откланиюсь. Жуйте сухари товаришь трил и качайте порнуху так оно лучше.
riperz
 

Re: Gigabaite Gsmart MW700 коммуникатор

Сообщение vampa » 11 сен 2008, 13:24

"Уважаемый" господин Tril, не знаю как Вы, но я полностью согласна с уважаемым (прошу заметить без кавычек) господином Riperz'ом. Ибо коммуникатор продается не только для того что бы нам нем музыку слушать. Вы не поверите, но существуют специальные приложения, которые позволяют не только работать с офисом и с бухгалтерией, но и заниматься другими делами, о которых, думаю, нет смысла дискутировать, ибо вряд ли вы поймете о чем я говорю. Такая вещь в первую очередь предназначенна для работы, а уже второстепенную роль играет развлечения ;) с уважением , Vampa
vampa
 

Re: Gigabaite Gsmart MW700 коммуникатор

Сообщение riperz » 11 сен 2008, 13:47

Спасибо вам за потдержку м.д vampa. ну как говориться каждый плюёт со своей калокольни. "прошу извинить всех за мой русский - я про ошибки :idea: "
riperz
 

Re: Gigabaite Gsmart MW700 коммуникатор

Сообщение tril » 11 сен 2008, 13:49

Принашу свои глубочайшие извенения за то что не вник в глубь вопроса. Я не особо разбираюсь в вопросах бухгалтерии и с телефонами такого класса знаком постольку-поскольку.
Да и хочу отметить что поварищ riperz прав, мозги застоялись, про гармоны вообще молчу, и Nokia китайская.
tril
 

Re: Gigabaite Gsmart MW700 коммуникатор

Сообщение helgie » 11 сен 2008, 13:52

Отзыв неплохой, но может есче стоит добавить чуть больше подробностей и неудобств которые возникли в процессе эксплуатации, какие то пожелания разработчикам,советы начинающим ;) Могу добавить что моему коту больше понравилась коробка нежели ее наполнение. к своему коммуникатору ASUS P750 я пришел достаточно просто, смартфон Nokia уже не устраивал своим торможением и возможностями, поэтому пришлось вырасти в техническом плане. все дело в том что приходится много работать, даже когда находишься уже вне офиса, аська, скайп..(клиенты по всей России, а головной офис в Токио, и звонить туда маленько накладно каждый день).офисными приложениями пока не пользовался, но это вопрос времени. даже нет есче времени занятся установкой приложений, аппарат постоянно находитс я в режиме HOT от постоянных звонков.да..заметил что иногда тормозит винда...никуда от этого видимо уже недется.
helgie
 

Re: Gigabaite Gsmart MW700 коммуникатор

Сообщение riperz » 26 сен 2008, 03:48

Уважаемый helgie если вам нужны боле развитые подробности этого Кому...ра советую зайти на ОФ форму производителя http://mybestpda.com. там более более грамотные люди чем ваш покорный слуга :D


Последний раз поднималось Anonymous 26 сен 2008, 03:48.
riperz
 


Вернуться в Обсуждение оборудования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron