А мой заказ где?????

В этом разделе вы можете обратиться к директору нашего интернет-магазина.

А мой заказ где?????

Сообщение Z-7000 » 11 июл 2011, 14:23

Доброе время суток.
Я внес предоплату ещё 10 мая, ООООООО, да сегодня 11 июля. А где мой товар????????? Меня кормят каждую неделю завтраками, устал.
3806 - номер моего заказа и черт меня дернул второй (3847) сделать и ему тоже через неделю будет, как 2 месяца в пути. КРАСОТА.
На прошлой недели вошь Сафонов - Сафронов не знаю, уверял будет в пятницу, аж оба заказа, НЕТУ ЕЩЕ Ж. Прям все посмотрел :evil: , прям гарантия.
Болобол однако он. :twisted: и теперь потерялся не дозвониться.
А что вы можете сказать, а то уже очень хочу свои деньги обратно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

А может вы его в кругосветку отправили? )))
Z-7000
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:27

Re: А мой заказ где?????

Сообщение Director » 17 июл 2011, 23:41

разберемся. менеджер с вами обязательно свяжется
Director
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:27

Re: А мой заказ где?????

Сообщение Яныч » 29 июл 2011, 08:39

Z-7000 писал(а):Доброе время суток.
Я внес предоплату ещё 10 мая, ООООООО, да сегодня 11 июля. А где мой товар????????? Меня кормят каждую неделю завтраками, устал.
3806 - номер моего заказа и черт меня дернул второй (3847) сделать и ему тоже через неделю будет, как 2 месяца в пути. КРАСОТА.
На прошлой недели вошь Сафонов - Сафронов не знаю, уверял будет в пятницу, аж оба заказа, НЕТУ ЕЩЕ Ж. Прям все посмотрел :evil: , прям гарантия.
Болобол однако он. :twisted: и теперь потерялся не дозвониться.
А что вы можете сказать, а то уже очень хочу свои деньги обратно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

А может вы его в кругосветку отправили? )))



Добрый день! Ваш заказ в пути, ориентировочная дата прибытие на склад Иркутска 02.08. Вам было отправлено уведомление о статусе заказа на электронную почту указанную при регистрации.
Менеджер интернет-магазина НИКС-Маркет
Яныч
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:27


Вернуться в Письмо директору магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron